Проверьте пожалуйста пунктуацию. ( Выделенные слова-обращение) : Свет наш, СОЛНЫШКО! Ты ходишь круглый год по небу! Шуми, шуми послушное ВЕТРИЛО,... - вопрос №1402998

волнуйся подо мной угрюмый ОКЕАН. Знай ГОЛУБКА, что с тулпаром сравнивал не без причины испокон народ недаром только истинных мужчин. ТУЧКИ небесные, вечные странники степью лазурною, цепью жемчужною мчитесь ВЫ, будто как я же изгнанники, с милого севера в сторону южную. О, мой САД, заросшие ДОРОЖКИ возле мелкого пруда! О, песчаное МЕСТЕЧКО под дряхлой плотиной, где я ловил пескарей. И ВЫ, высокие БЕРЁЗЫ с длинными висячими ветками, я посылаю вам моё последнее прости! О, ПРЕДАТЕЛИ доблестных братьев! Вы остались в народных проклятиях. Пойте, пойте СВЕРЧКИ, мои товарищи ночные, баюкайте мою ночную грусть.

Ответы

 Свет наш, СОЛНЫШКО! Ты ходишь круглый год по небу! Шуми, шуми ,послушное ВЕТРИЛО,...  волнуйся подо мной, угрюмый ОКЕАН. Знай, ГОЛУБКА, что с тулпаром сравнивал не без причины испокон народ недаром только истинных мужчин. ТУЧКИ небесные, вечные странники степью лазурною, цепью жемчужною мчитесь ВЫ, будто как я же, изгнанники, с милого севера в сторону южную. О, мой САД, заросшие ДОРОЖКИ возле мелкого пруда! О, песчаное МЕСТЕЧКО под дряхлой плотиной, где я ловил пескарей. И ВЫ, высокие БЕРЁЗЫ с длинными висячими ветками, я посылаю вам моё последнее прости! О, ПРЕДАТЕЛИ доблестных братьев! Вы остались в народных проклятиях. Пойте, пойте, СВЕРЧКИ, мои товарищи ночные, баюкайте мою ночную грусть.   Вот так правильно))