Помогите исправить синтаксические ошибки в данном предложении. - вопрос №1403027

В числе подразделений, которые могут представляться к премированию, если он является выполнившими условия, предусмотренные настоящим, может быть как механизированные звенья(также бригады, поскольку в отдельных районах сохраняется бригадная организация, что связано с местными особенностями организации трудового населения по территориальному признаку), так и отдельные механизаторные звеньевые (бригадные), площадях, но собравшие валовой сбор продукции не меньше звеньев, которые получили соответствующий принятым условиям урожай с площадей установленных данным положением.

Ответы

В числе подразделений, которые могут представляться к премированию, если онИ являЮТся выполнившими условия, предусмотренные настоящим, моГУТ быть как механизированные звенья(также бригады, поскольку в отдельных районах сохраняется бригадная организация, что связано с местными особенностями организации трудового населения по территориальному признаку), так и отдельные механизаторные звеньевые (бригадные), площадях, но собравшие валовой сбор продукции не меньше звеньев, которые получили соответствующий принятым условиям урожай с площадей установленных данным положением.