Пустота во всём.Что будет?((( - вопрос №140304

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что ожидает до конца этого года Юлю 26 ноября 1988.Нет работы и на личном пусто.Что будет? Останусь ли я в Москве? И что мне сделать чтобы всё наладилось.Спасибо, всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
09.11.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вы очень яркая, умная и энергичная девушка, стоит настроиться на более мажорный лад. Вас ждут хорошие перемены, если Вы активизируете свои поиски — и на работу устроитесь хорошую очень скоро, и с парнем познакомитесь еще до Нового года. Не стоит терять время на уныние. Удачи.

09.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности в делах, на личном фронте только в следующем году небольшой просвет, маленький лучик появится. Думаю из Москвы Вы уедете.Что делать? Вашу волю кто-то держит, точнее возможность добиваться своего у Вас заблокирована. Пройдите очищение и судьба изменится.
09.11.11

Здравствуйте, есть надежда на то, что в этом году что-то изменится, но вам нужно изменить свои приоритеты, дело не в месте, в котором вы живете, а в вашей готовности преодолевать трудности, пока что есть усталость и неудовлетворенность от своей реальности. Работать над собой — и все у вас наладится! Не унывайте!

09.11.11

Юлия, добрый вечер. Ситуация неоднозначная, поскольку после декабря еще будете сомневаться, оставаться ли вам в Москве. С работой будут сложности, если и найдется, то выматывающая, а вот мужчина скоро появится. И- стоящий, состоявшийся, старше вас значительно.

09.11.11

Здравствуйте. В Москве останетесь, с работой пока будут проблемы, а что касается личного — вы очень приятная девушка — найдете себе парня.

 

Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спаибо!

09.11.11
Сейчас на сайте

Останетесь! Когда совсем уже потеряете надежду и останутся деньги только на билет домой — Вам будет открыта дорога которая изменит  представление о сегодняшних неудачах.Таков расклад.

09.11.11

Добрый вечер такие ситуации не бывают просто так если судить по дате рождения то вы сколны к диприссивным состояниям.

Для более точной диагностики необходимо ваше фото.

С ув эксперт Анастасия. 

09.11.11
Здравствуйте, Юлия исключите из своего лексикона честицу «не» поставте себе прямую цель! в настоящем времени,1ое-я на высокооплачиваемой работе,2ое-у меня замечательный имолодой человек! и у меня все хорошо, мысли материальны!!! удачи во всём!!!))))))))))
10.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store