Произойдет ли в этом году в моей жизни что-нибудь особенное ( свадьба , беременность, новые отношения и др.) Марина 16.11.84, Алтайский край - вопрос №1403054

800 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У Вас будут новые отношения. Старые Вас не устроят  из= за вредных привычек партнёра
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году будет у вас выбор-оставить старые отношения или начать новые… скорее всего будут новые… по душе… уже летом ждут перемены… возможно будет поездка к морю и очень благоприятная… встретите своего мужчину с которым будете идти душа в душу… удачи вам и душевного тепла)
новое знакомство
Год насыщен поклонниками три мужчины один из них младше вас молоденький, второй тёмненький при должности военный начальник возможно отбывший срок есть сын при деньгах, третий светлый тоже возможно был женат и есть ребёнок мальчик и именно светлее мужчина вам идёт серьёзно со своим домом и любовью другие только интимного плана интересы просматриваются. До конца года у вас есть возможность жить семьёй с светлым мужчиной но я именно от вас не вижу совместности вы не захотите но и не отпустите будите встречаться. в плане денежном стабильность со здоровьем только стресовые ситуации просматриваются и всё.

Год затруднений, сложностей. В отношения — ссоры, размолвки, не понимания, будете думать, что отдаете больше, чем получаете.

Сами во всем сомневаться будете, не понимать что делать, как делать, да и зачем делать. Большое чувство внутренней неудовлетворенности и недовольства. Нужно менять самонастрой, пессимизм убирать из своей жизни. Энергии у вас будет много, важно будет пусть ее в мирные цели.

Здравствуйте прекрасный человек. От вас хорошая энергетика так и плещет) в этом году вижу у вас будут новые прекрасные отношения с мужчиной который полюбит вас от всего сердца.всего вам самого наилучшего!
Мариночка! Это не ваш год… Много чего произойдет, но все не столь серьезно. Много сор, разборок! Надо что то в себе менять! Удачи вам! Я думаю, что все получиться! Сейчас знания о самопознании и реализации себя лежат на поверхности! Пользуйтесь!
Ой Мариночка
на вас вышло вы одинокая но любили молодого парня не русского… КАРТА БАЩНЯ И ОТЩЕЛНИК говорит что вы сейчас одинокая и был разрыв с мужчиной Валет посохов.

финансы у вас улучшится очень хорошо 7 монет

и у вас будет новый мужчина но не скоро видно а в зиме 2015 года .

удачи вам.
Здравствуйте! Огромный и удачный шанс начать новые отношения с серьезным мужчиной воздушного знака зодиака. Вы, не знакомы. Это новый человек в Вашей жизни, внесущий  изменения. Человек из далека, не местный.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте Марина! Беременность у Вас в этом году может быть летом, ближе к осени… Каких либо больших торжеств не просматривается, поэтому именно о свадьбе с торжеством речь не идет, расписаться просто с человеком можете тоже примерно в это же время, многое зависит от Вас в этом году! Удачи Вам во всем!
Здравствуйте, Марина.
Вы постепенно будете уходить от старого образа жизни, старых связей и друзей.
Не сказать, что все будет прекрасно, но улучшения налицо.Захочется постоянства, семьи, детей, будете более разборчивы в поклонниках(которые у вас есть и будут).С одним из них могут сложиться душевные, искренние отношения.
У вас может завязаться роман и можете получить предложение о свадьбе.Но избегайте вызвать его ревность и не возвращайтесь к прошлым отношениям, люди из прошлого могут вам помешать.
В течение года у вас будет много встреч с различными людьми, умейте отличить тех, кто не искренне к вам относится, от них возможны проблемы.В целом год скорее позитивный и многообещающий.Звезды на вашей стороне, многое будет зависеть от вашего выбора.
Удачи вам!
У вас в течении года идёт свадьба и беременность,, время года холодное скорее конец этого года начало следующего

Здравствуйте, Марина. На личную жизнь вышли карты ПОВЕШЕННЫЙ, РЫЦАРЬ КУБКОВ ,10 КУБКОВ  .Повешенный означает зависшее состояние отношений, ни замуж не предлагают, но и не отпускают, неопределенность. Вы прочно застряли в теперешней совсем не веселой ситуации.Повешенный, если взглянуть на него по- простому, означает, что ваши отношения  застряли, зашли в тупик. Рыцарь чаш говорит о том, что вас ждет знакомство со светловолосым красивым молодым человеком. Очень обаятельным, ласковым, заботливым. Эта карта  олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Эти отношения  могут привести  вас к браку, вы будете жить в любви, счастье и гармонии, о чем говорит карта 10 чаш .
Что касается деловой сферы и финансов  вам вышла карта ТУЗ КУБКОВ -  радостная, мажорная карта, которая показывает, что человек находится в преддверии исполнения желаний. Туз кубков  – это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего, нового, будет возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, это карта продуктивности, роста, расцвета, успеха, признания, карьерного роста .  Туз кубков означает достаток, прибыль, изобилие, богатство. Дом – «полная чаша» .
На здоровье вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ  — карта говорит, что со здоровьем  серьезных проблем не будет, означает физические силы, крепкое здоровье, цветущее состояние, хороший иммунитет.
Каким будет 2015 год для вас вышла карта ЗВЕЗДА – всё, что вы будите   планировать, делать   проявит себя в отдалённом будущем в положительной степени. Вам откроется  широкая перспектива на отдалённое грядущее, весьма далеко выходящая за рамки конкретных договоренностей и планов. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Поэтому этот год будет для вас благоприятным .

Удачи вам и благополучия !

Добрый день. Ноябрь-декабрь 2015  благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Так же в этот период возможна беременность.
Марина, у  вас  отношения мужчиной сложные. Он ревнивый  и гордый. Чувства  к  вам  проявляются своеобразно, то  горит  любовью то отвергает.Возможно  вы  привыкли  к  таким  поворотам судьбы. +Вы девушка  с  характером, вряд  ли  у  вас  что  получится. Настоящие  чувства вы  встретите  позже.Остальное не  для  всех.( пишите  в  чат)
Добрый день Марина.В этом году все будет зависеть от вас.В зависимости от принятого вами решения и смелости есть возможность создания семьи!!! Удачи вам счастья и любви!!!
Здравствуйте. У вас большая вероятность брака в этом году. Брак удачный, по любви. А вот беременность выпала на следующий год. Скорее всего в середине года будет. Но беременность лёгкая и чувствовать себя будете хорошо.
У вас  трое  мужчин по году  идет, с одним временное расставание, который вам не  безразличен. Новые  отношения  у  вас  уже в ближайшие  дни, через  полгода  просматривается вероятность  брака, но вы  не примите  предложение, максимум  отложите  это  решение. Беременности не увидела.
Марина, сейчас идет 8 год Вашего личного годового цикла — это год преувеличений, размаха, расчетов и меркантильности, любым отношениям Вы будете пытаться дать определенный статус, но он динамичен, поскольку Вы вкладываете душу в развитие отношений. Рекомендуется в такой год избегать любого обмана, ибо он обречен на неудачу. У этого года есть потенциал — Вам надо постараться быть эффективной, практичной, чтобы получить хорошие результаты.
Марина, мне идет что у вас либо был конфликт в отношениях, который наложил отпечаток в душе, либо сейчас в разрыве. Показаны у вас какие-то воспоминания по старым отношениям. В свою жизнь вы стабильных людей привлекаете, немного могут быть скуповаты на эмоции. В этом году я не вижу нового знакомства. У вас скорее всего затянутся выяснения с прежним партнером, споры какие-то идут с мужчиной, вероятнее всего темноволосым, старше вас, по характеру рационален, добросовестный, ответственный, связанный как-то с финансами. Более менее все у вас прояснится в 2016 году, сейчас как совет карт идет набраться терпения, это нужно пройти для дальнейшего движения.
Рядом с Вами есть мужчина, но Вы сомневаетесь в искренности его чувств, в отношениях часто бывает недопонимание и размолвки. В середине лета есть вероятность нового знакомства, с добрым преданным мужчиной.
Здравствуйте Марина!
Год средний по успешности, но будет переломным для вас. Ближе к осени у вас будет новое знакомство, которое приведет к браку в течении двух лет. Видна у вас так же поездка, успех в деловой сфере. Вам желательно сделать коррекцию, ритуал привлечения любви.
Удачи
Да, новые отношения и свадьба видна, а вот с беременностью надо Вам ответить на несколько вопросов. Например, что такое для Вас рождение ребенка. Ответите правильно, Высшие Силы соблаговалят этому.
Ждите ответственности за чужие деньги.
Здравствуйте, в этом году у вас будут знакомства и в итоге сложатся отношения, перейдут ли они в брак будет зависеть от вас, на сколько сможете идти на компромис и договариваться с мужчиной.
 Счастья вам!
Вас ожидает поездка и знакомство перспективное, а свадьба — в следующем году.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта суд+солнце, паж жезлов, означающие, что очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем развитии. Возможно, вы стоите перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Именно сейчас настал тот звездный час, который дает вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Вас ожидают в этом году в зимний период отношения с молодым человеком, светловолосым; безоблачное счастье, союз заботливых, сердечных людей, установление стабильных взаимоотношений. Начало новой, перспективной и плодотворной любовной связи с человеком, а также полное отсутствие проблем в отношениях, которые выльются в серьезные и приведут к браку. Также в этом году у вас улучшатся финансы, постоянно будут появляться новые источники, из которых вы будете получать хороший доход. Со здоровьем проблем не будет, возможны только простудные, плохих карт не выпало.В новых отношениях карта указывает на возможность перехода ваших отношений на новый уровень, который вас не разочарует. На итог года выпала карта звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что вы можете рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у вас есть для этого все основания. Это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот расклад символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром. Вы не на шутку возьметесь за свою судьбу, на работе вы будете стараться много работать, а в личной жизни захотите перевернуть все с ног на голову, только в хорошем смысле. Удачи вам и всего наилучшего! Женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что ничего хорошего не будет пока.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Отношения особенные с мужчиной будут.Мужчина показан старше Вас, темноволосый, имеющий  своё дело.Очень сильный и волевой по характеру.Это — мужчина слова, у которого слова не расходятся с делом.С ним всегда всё конкретно.Эти отношения показаны, как фундамент Вашей дальнейшей жизни.Он показан, как Ваш покровитель.Помощь всесторонняя от него будет к Вам идти.ДЕСЯТКА КУБКОВ указывает на то, что с ним у Вас вполне может сложиться семейное счастье, гармония, которые принесут чувство глубокой благодарности в отношениях с партнёром.Этот мужчина сыграет очень важную роль в Вашей жизни и станет для Вас действительно особенным.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Марина. В качестве наиболее важного события в этом году видна беременность, которая наступит осенью. До этого показали развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго здоровья !
Сращу от фото идет плохое ощущение, давит в груди. Решил посмотреть на чакры. Именно сердечная чакра очень в плохом состоянии. Тут дело не обошлось без магического вмешательства, и кто-то из вашего теперешнего окружения.
Именно этот фактор и не дает вам двигаться в верном пути в личной жизни. Это и есть преграда.

Благодати вам !
Марина, вот давайте разберемся более подробно, что бы у вас выполнились ваши желания, что нужно? А нужно бывать в тех местах, где есть возможность встретиться с теми кто потенциально вам может быть интересен. Далее, нужно привлечь внимание этого человека, то есть вдруг внезапно стать ему необходимой для общения, стать той единственной. Помимо этого нужно ему в голове все поменять, если он до 30-35 лет не был женат, то что бы он женился нужны веские основания. Они конечно должны быть — это любовь. Но любовь нужно возбудить, значит в вас должно быть что то такое, что бы его сразило наповал… ну и так далее и тому подобное. Вы не глупая, "… но сердцу хочется любви", поэтому я вам предлагаю воспользоваться на крайний случай моей Акцией. Если, вы смогли бы найти возможность участвовать в моей Акции, то я уверен, что мы бы сократили ваш срок ожидания желаемого.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

Здравствуйте, Марина! В первой половине года в Вашей жизни ничего особенного не произойдет: на работе все по-прежнему, небольшая суета, легкие взаимоотношения, разговоры и дела ни о чем. Если и будут знакомства и встречи с мужчинами — то все поверхностно и несерьезно. Во второй же половине года — примерно август, сентябрь действительно начнется в Вашей жизни движение. Большая возможность появления новой подруги, а на личном фронте встреча с серьезным мужчиной. В этом году официальный брак не просматривается, а скорее всего  будет гражданский. Но есть огромная вероятность беременности. Официальный брак — скорее всего к весне следующего года. С уважением, Екатерина.