Здравствуйте! Меня зовут Людмила, мне 47 лет, родилась 15.01.1968г. Пожалуйста, ответьте. Так сложилось, что пока я осталась без работы, не продлили... - вопрос №1403056

контракт. Сейчас я ищу работу, но пока не могу найти. Есть только одна вакансия, по работе, где меня пока ждут, но там малая зарплата, а нагрузка очень большая. Я не знаю что мне делать, мне нужно сегодня срочно дать ответ. Идти мне туда или продолжать поиски?.. Спасибо, Вам за помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если очень нужны деньги, то идите.Но удовлетворены не будете, все равно продолжите поиск, это не ваша работа, но временно подойдет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, вы ничего сейчас не потеряете, если согласитесь на работу, где вас ждут. Более того, там будет много такого, что вы не предполагали. И это в хорошем ключе.
И, находясь на данной работе, продолжите поиск другой работы.