Добрый день.Какое будущее у нашей семьи? Меня зовут Елизавета, 06.07.1988 9.30 утра г.Караганда Казахстан, супруг Алексей 05.08.1987 18.00 г.Караганда, Казахстан - вопрос №1403167

Мучаюсь вопросом, изменяет ли мне муж, есть подозрения оправданные некоторыми находками. И волнует когда же закончатся у нас финансовые проблемы, когда у нас появится жилье и появится ли? Вообще какое будущее у нашей семьи. Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень много вопросов)) вообще у мужа есть флирт на стороне, про секс утверждать не буду. ничего явного не вышло, тяжелые периоды в отношениях будут, но в целом все ровно у вас. Муж у вас очень любит похвалу, есть гордость в нем, дайте ему больше поводов гордиться собой и все убдет хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Натали