Я (Марина 17.12.1982) замужем почти 10 лет. Есть дочь в браке, года . Муж (Андрей 20.06.1983г) очень сильно пьет. каждый день ссоры, скандалы. Есть другой мужчина (Евгений 17.09.1979г), у которого - вопрос №1403227

есть чувства ко мне. Уходить ли мне от мужа к другому или остаться в семье? Получится ли у меня что-то с этим мужчиной, если я уйду к нему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши  отношения  с  мужем  уже  исчерпаны.Дальше  будет  еще  хуже. Если  вы  влюблены  и  испытываете к  себе  чувста, то  не  тратьте  время  и  выстраиваете новые  отношения. Помните  женский  век  короток.