Ставропольский край

доброго времени суток! уважаемые эксперты, меня интересует моя судьба на этот год. смогу ли я преодолеть все трудности? (Руслан 28.04.1984) - вопрос №1403246

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Руслан, здравствуйте!
Вы непременно преодолеете все трудности. У Вас есть для этого абсолютно всё. Вам просто нужно посмотреть с другой строны на свои трудности. Увидеть то, что они Вам дают, для чего они Вам нужны, чему они Вас учат. Как только Вы это поймете, Вы все преодолеете очень легко.

Желаю Удачи!
 С у важением, Галина!