Более 5 раз за последний месяц снилось, что я целую руку мужчины... - вопрос №1403327

Как правило, это незнакомец (каждый раз другой человек), бывает, что это какой-то известный человек (актер, певец), но чаще кто-то кого не знаю наяву, но якобы знаю во сне. Во сне чувствую, что люблю его как друга. Поцелуй неформальный, по ощущениям — проявляю к мужчине нежность, желание получить одобрение и какое-то поощрение, благословение. Во сне ощущаю покровительственность этого человека ко мне. Обычно мужчина намного старше меня, только один раз снился кто-то, кто на 2-3 года младше. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны вам показывают хорошие перспективы в будущем, которое может случиться уже сегодня-завтра. Вам нужно будет только проявлять уважение, слушать советы и выполнять рекомендации человека, который больше вас имеет опыт в делах. Повторяются ваши сны потому, что вы игнорируете свои возможности. Например, должны были кому-то позвонить, и не позвонили. Или должны были пойти на встречу, и не пошли. Должны что-то делать — делайте, не откладывая. Иначе хорошие перспективы окажутся не у вас, а у другого человека.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это ваши ангелы приходят к вам во сне и предупреждают вас
Означает возможность новых отношений и любви в реальной жизни
Доброго здоровья !
Сон может говорить о том, что вам нужна помощь, кого-то просить о чем-то, будет надо поступиться гордостью, чтобы добиться желаемого .

Благодати вам !