Подскажите, как реагировать на агрессию(в частности, мат) со стороны пьяного человека(мужа). я мат не переношу, но говорить пьяному, что не надо... - вопрос №1403378

материться, сами понимаете, бесполезно, агрессия становится еще больше.А сидеть и слушать, делая вид, что тебе все равно — тоже не выход. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Категорически не согласна с мнением предыдущих экспертов.
Ваш вопрос «как реагировать на агрессию(в частности, мат) со стороны пьяного человека(мужа)»Ответ. Вам стоит выйти из-за стола и не составлять мужу -алкоголику компанию (в виде слушателя) за его распитием спиртного, либо, если агрессия мужа -алкоголика выходит за рамки разумного-вызывать полицию. И, если вы боитесь гнева пьяного мужа на ваше простое замечание не материться-это для вас должно быть серьезным сигналом к началу изменения вашего отношения к пьянству мужа.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всегда бывают периоды и продолжительностью до 3 лет кризис
с желанием глобальных перемен.
с разочарованием спутника жизни и прочим мечтами заоблачными как у вашего мужа, а в результате кредиты.
Пробуйте найти компромис.
Поговорите с ним о всем наболевшем у обоих выскажитесь друг другу, что надоело каждому за время проведенное вместе.
а так это право имеет только он и то вам в спину.
Поговорите на равных, в том числе о кредитах, что решения принимают сообща раз вы семья, если нет попробуйте развод показать поскольку выплаты вам не по силам.

Все будет счастливо и спокойно. Все будет нормально. Все наладится. Есть план решения задачи. Жду Вас, обращайтесь в любое время!