Гора - вопрос №1403390

Приснился сон, что я и со мной еще 2 человека лезут по горе. Гора очень крутая, обрывистая, ногу негде поставить. Камни все время сыпятся вниз, взяться негде. Смотрю 2 человека срываются и падают вниз, я думаю, а как же одна я теперь доберусь до вершины. Но два три усилия, как-будто какае-то сила мне помогла, и я вскарабкалась на вершину горы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В жизни вы напористо стремитесь по определенному пути, и этот путь не из легких. Но ваше терпение и выдержка дадут желаемый результат. Скорее всего это успех в карьере.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша настойчивость поможет  добиться успеха, высокий доход. Прочное положение в каком-то деле. Помощь высших сил.
Здравствуйте!
Ваш сон про преодоление трудностей, достижение цели. Двое из ваших знакомых сдались на полпути, а вы смогли достичь вершины. Это значит, что вы получите то, что хотите, чего добивались.
Всего вам хорошего!
Сон означает ваши сомнения и боязни, страхи, которые следует преодолевать для того, чтобы ваша жизнь стала более лучше.