2012 - вопрос №140353

Здравствуйте, уважаемые, скажите, каким для меня будет начало года-январь месяц? Людмила 14.12.78.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

2012 год начнется для Вас с перемен, да и вообще в следующем году у Вас будут кардинальные перестановки в жизни, в том числе в карьере и в месте проживания. Январь посвятите больше близким и друзьям, а февраль карьере. Темой проходят финансовые затруднения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в начале января вам идет приятный роман, сексуальная связь с мужчиной, знакомство или роман. Более подробно можно посмотреть, если обратитесь лично.