Республика Марий Эл

Добрый вечер. Хочу производить мебель. Именно одну вещь. И продавать ее в интернете. Эту мебель я нашел в интернете и теперь хочу изготавливать ее сам и продавать. Могу ли я это сделать???Или нужно ка - вопрос №1403550

Добрый вечер. Хочу производить мебель. Именно одну вещь. И продавать ее в интернете. Эту мебель я нашел в интернете и теперь хочу изготавливать ее сам и продавать. Могу ли я это сделать??? Или нужно какое либо разрешение???
1 ответ

Ответы

Если оптом, то нужно будет ИП открывать. Если продажи единичные, то вам будет достаточно в налоговой отчитываться и платить налог с продаж.