2. Дайте комментарий и обоснуйте свою позицию; Индустриальное общество это координация машин и людей для производства товаров.... - вопрос №1403596

Постиндустриальное общество ориентировано на знания… Если индустриальное общество определялось качеством товаров, выражающим уровень жизни, то постиндустриальное общество определяется качеством жизни, измеряемым обслуживанием и услугами – здравоохранением, образованием, развлечениями и искусством, которые теперь являются желаемыми и возможными для каждого». Цит. по: Белл Д. Социология и современность. – М., 1977. – С. 149, 155. Какая основная цель функционирования общества?

Ответы

Функционирование общества – это его постоянное самовоспроизводство.