Москва

Выгодно ли открывать репетиционную базу в Москве сейчас?? - вопрос №1403601

Ответы

Все зависит, есть ли у вас клиенты, готовые оплачивать
А если это только наработка клиентской базы, тогда следует просчитать расходы( жилье, еда, транспорт, возможно аренда помещения для работы....)
Определите, возможна ли прибыль, когда отнимете сумму затрат на бизнес, определите сколько это в деньгах, и выгодно ли это вам
С уважением