Здравствуйте, Меня зовут Виктория. Родилась в Кыргызстане, 6 марта 1981 года. Три года я с семьей живу в Австрии. Полгода назад прошел суд по поводу... - вопрос №1403675

получения вида на жительства в Австрии, но ответа до сих пор нет… Скажите, пожалуйста, когда мы получим ответ и каким он будет — положительным или отрицательным? Спасибо

Ответы

На вас лежит негатив, человеческого характера кто-то из завистников налаживал порчу.Это может повлиять на решение суда. Но я склоняюсь к положительному решению.
Здравствуйте.
В конце концов Вы получите этот положительный ответ!
Всех благ.
Есть специальный ритуал для помощи в таких делах. Пишите в чат, посмотрим чем можно помочь.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: ответ будет положительным.
Осенью выходит положительный ответ… Так что особо не переживайте .
в июне в конце или начало августа будет положительный ответ
Здравствуйте, Виктория. Ответ будет положительный. Удачи Вам.