Киев

Здравствуйте! У меня такая ситуация - я замужем ( брак зарегистрирован) .От первого мужа у меня двое детей (12 и 14 лет) и у мужа есть ребёнок 3 года. Все дети прописаны у нас в доме и живут с нами. - вопрос №1403790

Имеем ли мы статус многодетной семьи, если у нас в доме приписана, но не проживает мать ребёнка мужа ( в браке они небыли).
1 ответ

Ответы

Если дети Ваши от разных браков и живут с матерями, то никакой многодетной семьи у Вас нет.