8 марта, утром на меня напали в собственном подъезде, угрожали пистолетом, хотели изнасиловать (как я поняла), в полицию обратилась, но бесполезно... - вопрос №1403888

т.к. я жива, здорова никто разбираться не будет… Появился огромный страх выходить из дома..(даже в подъезд), постоянно какая-то депрессия, тяжело общаться с кем-то, немного замкнутой стала… мысль эта из головы не выходит вообще, постоянно думаю об этом. как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
Ситуация понятна.
Вы получили стресс, последствия которого вошли в подсознание.
Это может пройти само по себе через некоторое время, а можно ускорить процесс избавления от такого страха сеансом психокатализа.
И помните: «Снаряд в одну воронку дважды не попадает»
Коли с Вами такое случилось, то вероятность повторения крайне мала.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!