Рожать или нет - вопрос №140391

Доброго вечера. Уважаемые эксперты, подскажите как поступить. Хочу родить 2-го ребенка, но у меня есть хроническое заболевание и врачи предостерегают от беременности, мотивируя возможностью различных осложнений. Сможете ли Вы увидеть как всё будет, если я решусь на этот шаг? Стоит ли рисковать? Екатерина, 14/07/1983г.р., г.р.Могилев, Беларусь.

4 ответа

Ответы

И не думайте даже, ребенок родится, но у Вас реально серьезные проблемы со здоровьем будут!!! Найдите кому Вы еще можете подарить свою любовь.

Ни в коем случае!!!

Здравствуйте. Не стоит.

Катюша, здравствуй!  Кто и что бы не сказал, но выбор всегда твой.  Я советую всё же  прислушаться к рекомендации медиков.