Здравствуйте! Мы с мужем женаты 17 лет, есть дети. Живем хорошо. любящий муж, дети. На 8 марта мне пришло письмо с поздравлением, где написано , что... - вопрос №1404027

у мужа дочь 25 лет. Да может это и правда. В молодости он много пил. гулял без разбора. их класс с 15 лет уже занимались выбросом гормонов, особенно по пьяне и их одноклассницы были этому рады. Когда мы начали дружить, я сама с этого поселка( он маленький, все друг друга знают и даже где, кто, с кем и во сколько) я его спросила нет ли случайно у него ребенка, так как девицы с которыми он был имели на тот момент детей, он сказал, что нет. и это так, ведь все они вышли замуж. Что это была глупость по молодости и он очень сожалел о своем прошлом, где много грязи и один стыд. Я это точно знаю. Он много раз говорил. что по глупости много пил и делал с друзьями не пристойности, даже чуть не бросил институт из-за этого. Он очень разумный, учился в школе на отлично, помогал маме, очень добрый и очень ведомый.ему просто не повезло с кругом общения. он в 6 классе приехал в поселок. и был очень поражен, что ребята в 6 классе уже курили. ну и дальше девочки, водка, ну вся крутизна. он спортик. хоккеист, красавчик на деревне. Девчонки сами просто вешались. ну вот его прошлое.Да я знала, что у него их было куча, что они сами этого хотели. Когда мы начали дружить многодевченок подходило ко мне, пита на разборки, но я не придавала этому ни какого внимания. Ведь он любил меня и по настоящему. Он при мне разговаривал с одной из них, где она просила прощения у меня. за свою наглость и хамство. Я видела, что они кроме водки, пошлости не чего не знают. И не придала значения. Да они может и любили его. но он их и речи не было. Так вот прошло 25 и это письмо. Что она хочет? Мести. Говорит о каком то праве. Увидела в одноклассниках как мы с детьми за границей отдыхаем. Моя дочь тоже имеет право, т.к она его дочь. Вот это письмо. Зачем через столько лет? У ее дочери есть отец. который удочерил ее видимо много лет назад. мы ни когда о ней не думали о матери, ведь их было много девиц. Да иногда я поднимала тему об его прошлом, где меня поражало как можно ложиться с такой страшной и пьяной женщиной и как ему это было не противно? Он говорит. что просто водка и секс. Сейчас ему стыдно и говорит это( не о ребенке. это он узнал, как 2 дня назад) сыном, что нельзя без ответственно делать, шаги, за которые завтра будет очень стыдно и не изменить прошлое, а лишь сожалеть. Да ему очень стыдно за прошлое. Ребенка он не признает, говорит, что все пацаны были с ней. он может быть хоть. чей. А я думаю, что это его.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не позволяйте бурному и негативному прошлому мужа, часто всплывать в ваших с ним отношениях. Что было, то было. Это уже не изменить. Поддержите мужа и сами не поддавайтесь на провокации в этом письме. То, что это его ребенок- это только ваши догадки и предположения, потому, что вы знаете его прошлое. Не принимайте поспешных выводов и решений. У вас есть семья. Вместе вы сила! Настоящая любовь и добрые отношения выдержат все испытания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вы написали длинную историю из жизни своего мужа. Задаете вопрос «зачем она этого хочет?», «что она хочет?» — просто так человек ничего не делает, у каждого действия есть своя причина, свой мотив. Чего хочет человек, зачем он совершает тот или иной поступок объяснить может только он сам.
Поставьте вопрос по другому. Чего хотите Вы. Если сохранить семью, доверительные отношения с мужем — то объединяйтесь с ним, как бы не было тяжело, противно, стыдно и решайте проблему с этой женщиной и с дочерью. ищите достойный выход из ситуации. А муж должен чувствовать Вашу любовь и поддержку, именно поддержку семьи, а не упреки и осуждение. Достойно пройдя это испытание Ваша семья станет только крепче.
Здравствуйте. За все рано или поздно приходится платить… У «женщины из прошлого», скорей всего не ладится жизнь во многих сферах и она хочет «достать других» или же получить финансовую выгоду… Если ему важно знать чей ребенок, то при желании, можно сделать анализ и все выяснится… Я считаю, что именно Вам в данный момент, надо набраться терпения и мудрости, сохранять спокойствие, что бы не испортить отношения в Вашей семье, ведь прошлое не вернешь..., а вот отношения в собственной семье можно сделать невыносимыми… и сделать тем самым «счастливой автора смс». Вывод — сконцентрируйтесь на семье и не дайте отношениям испортится, продолжайте жить и строить планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!