Здравствуйте! Мужчина на фото в отношениях с обеими женщинами. Как сложатся отношения с ним у каждой из женщин? Благодарю! - вопрос №1404079

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Две девочки делят пирог,
Первая несчастная
Вторая любит просто так, бескорыстно

От этой дележки, мужчина страдает, болеет и может пойти развал в делах
Та, которая любит действительно, должна стать самостоятельной и уйти с его дороги
Женщина, когда любит мужчину- у него крылья за спиной
А случается, человека хотят иметь, как конвеер для обеспечения благ
Пишите в чат, помогу разобраться