добрый день, уважаемые эксперты! 25 апреля иду на свадьбу к близкому другу, свадьба будет большой, гостей будет много, как пройдет для меня этот день? Может познакомлюсь с кем-то?! - вопрос №1404338

Спасибо за ответы!!! Екатерина 14.05.1988
6 ответов

Ответы

Добрый день Екатерина! Повеселитесь от души. Будут кавалеры, но ничего серьездного я не увидела.
Полностью Согласен с предыдущим экспертом.Свадьба сулит хороший и веселый вечер.Но ничего серьезного там не будет.
Добрый день, праздник пройдет весело.Будет знакомство с молодым человеком.Это шанс на романтические отношения с перспективой продолжения.Удачи вам и любви!!!
Здравствуйте-знакомство однозначно будет, общение продолжится после свадьбы!
В этом году идут перемены в личной жизни!

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Главное отбросить стеснение. Знакомства новые будут. С одним мужчиной общение продолжится и далее.
Доброго времени суток, Екатерина!
Вижу, что Вы уже в предвкушении хороших событий связанных со свадьбой Вашей подруги. Ожидания Вас не обманывают. Это и правда будет удачный для Вас день. Там Вы и правда заведёте себе нового знакомого, с которым Вас возможны крепкие отношения в будущем.