земельный налог - вопрос №140436

Ульяновская область, город Карсун, Наталья, инвалидка 3 группы. — У меня дом и земля на праве собственности. Но в этом доме я не проживаю с 2002 года и даже в нем не зарегистрирована. Прежде мне извещения об уплате налога на землю не выставляли. Но недавно прислали сразу за 2009 и 2010 годы. Должна ли я их платить?

Ответы

Обязаны, если не хотите быть привлечены к налоговой ответственности (штраф, пени).