Добрый день! В отношениях с молодым человеком пробыли около года. В начале отношений красиво ухаживал, говорил о совместном будущем. Как-то позвал... - вопрос №1404431

совместно провести вместе отдых, но я не поехала. На протяжении 2-х месяцев после поездки чувствовала от него холод. На днях попросил остаться друзьями, быть моим советчиком. Сказал, что у него депрессия, чувства не такие сильные, как раньше. Он не может жить без интимных отношений (у нас их не было). Молодому человеку 29 лет. Осознаю, что я эгоистичная особа ( Действительно ли человек мог остыть за 2 месяца? Насколько для мужчины трудно находиться без близости? Говорит, что изменять не мог мне. Стоит ли оставаться друзьями? Он мне по-прежнему дорог.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нормальному здоровому мужчине жить без интимных отношений невероятно трудно и даже вредно для здоровья.
Для долгой и прочной связи сексуальная совместимость играет очень важную роль.
Думаю, что остаться друзьями вы конечно можете, разговаривать, советоваться, посещать какие-то интересные места.
Но тогда примите то, что для интима этому мужчине рано или поздно понадобится женщина.
Да и слово «измена» здесь не подходит, так как между Вами ничего не было и вы не муж и жена.
Удачи Вам!