Ульяновская область

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: работаем на международном рынке и получаем часть дохода в долларах, в связи с текущими пертурбациями... - вопрос №1404594

курса, стоит ли сразу переводить все доллары в рубли (если удачный курс) или безопаснее будет держать балланс между валютным и рублевым счетами? Если второе, какие пропорции посоветуете? Заранее спасибо. Олег
3 ответа

Ответы

Олег, вы работаете на финансовом рынке! Вы можете сами принять нужное решение, относительно этого вопроса! И поверьте оно будет правильно! Лучшее решение — это ваше решение!
Олег!
Первое и святое правило бизнеса- это Прибыль от бизнеса
Исходя из этого, просчитайте, что выгоднее расходы на бизнес в рублях, или в валюте?
После этих подсчетов должна остаться сумма чистой прибыли
Эту сумму опять же надо пускать в оборот, для получения прибыли
 И вам опять надо просчитать выгоду, в рублях вам выгоднее или в валюте вкладывать
А если подробно захотите, в деталях и в суммах
То пишите в чат
Проработаем бизнес схемы, позволяющие получать выгоды и т.д
С уважением
Здравствуйте,безопаснее будет держать балланс .2. пропорции — по планамзакупок… далее согласно новых данных...