Моя знакомая с мужем в 1 комнатной квартире я верующая муж нет я работаю как можно подготовится к причастию живя в 1-ой квартире когда муж постоянно... - вопрос №1404646

смотрит телевизор как можно соблюдать пост если муж не постится и где мне читать кононы если постоянно работает теливизор

Ответы

Радость моя! Так именно эта ситуация и есть ваша подготовка к причастию и господь ас проверяет
Человека создал Господь и того, что телевизор смотрит и самтелевизор, все вокруг Бог создал
А вы кричите < не по моему>
Родная, вся жизнь вокруг, это божий промысел и не надо его осуждать и бороться
Ваше покорность и смирение с ситуацией и будет подготовкой к истинному причастию
С уважением
Ваш ответ на любую, раздражающую вас ситуацию- Спасибо Господи

Вы можете это делать перед сном на кухне, пока муж смотрит телевизор в комнате. Расчистите себе пространство, настройтесь и читайте.