что такое здоровое питание? - вопрос №1404662

Ответы

Здоровое пит. — это прежде всего питание состоящее из правильных продуктов, это правильно составленное меню из ЖБУ ( ЖИРОВ, БЕЛКОВ, УГЛЕВОДОВ).
Вы можете посмотреть у меня в блоге " План питания на неделю" — это здоровое и правильное питание, не приносящее вред здоровью.

Это питание «для» здоровья, можно так сказать.
Ничего: мучного, жирного, масляного, сладкого, соленого; а только натуральные продукты, по возможности без добавок.
На таком питании, организм очень очищается от токсинов, что приводит к потере жировой ткани.
Удачи!:-)

Здоровое питание — это набор продуктов, который питает организм, не вызывает и предотвращает воспаление и способствует тому, что организм получает все необходимые полезные вещества для работы и функционирует в оптимальном режиме. Вариантов здорового питания много, можно подобрать самый подходящий для себя!
Всего наилучшего!