Помогите! - вопрос №140479

Здравствуйте, меня зовут Наталия. У нас в семье что-то серьезное случилось. Между мной и моим братом, а также между моей мамой и её братом возникли серьёзные недоразумения и полное непонимание друг-друга. Две похожие истории. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Надо провести обряд очищения от негатива квартиры и её обитателей.