что происходит в отношениях - вопрос №1404877

ему 23 и мне 23 встречались 2 года и хотели пожениться то есть как я поняла только я хотела. Сначала планировали в августе, после я заметила что ничего не меняется родителям он ничего не говорит и я решила вывести его на разговор… точнее я его довела он сказал что врал мне… тянул время жениться он не собирается ему рано и выдвинул много всяких причин. После чего я не могла ему верить было обидно и я его бросила на наше 2-летие. После я просто умирала. он не звонил. я везде закинула в черный список и не хотела продолженния отношений. Он начал звонить, писать мне угрожающие смски чтобы я ни с кем не спала иначе пожалею, иногда писал, что любит и желает счастья с другим я не брала. Я с ним поговорила лишь когда он должен был оплатить свой кредит оформленный на меня прошел почти месяц с нашего расставания. Он кстати кредитом меян тоже шантажировал чтобы я начала общаться и брать телефон.Сказал что любит меня любит верен свои чувствам и не изменял мне, спрашивал была и я ему такой верной. Еще говорил что я вынудила его сказать своим родным что я плохая, хотя была для них идеальной и они как бы ругали его за то что меня потерял. Мы с ним встретились он начал меня целовать трогать мое лицо всю меня я сопротивлялась и мы с ним переспали к сожалению наверное он сказал если я забеременею это судьба я сказала не звони я сама позвони и скажу… он сказал ты что я завтра позвоню и еще сказал что о нашей встрече не узнают… он стеснялся своего друга типа… как он мог ко мне приехать унизиться и т… д.он боится просто слова подкаблучник.это глупо я понимаю. Сказал что женитьба не проблема и я сама создала ситуацию с расставанием и ему неудобно щас перед родителями, говоорил как скучал по моим глазам и губам… в итоге на следующий день он сказал мне сиыдно перед самим собой… мне от этоого всего было больно… он первый раз сделал так что я смогла бы забеременеть от него и я не знаю что дальше будет.и еще сказал это бы пауза в отношениях а теперь… он больше не звонит и не пишет мне. что все это значит такое отношение ко мне

Ответы

Доброго вам дня, Анна!
Два года достаточно, чтобы принять окончательное решение о чем бы то ни было. По всему видно, что у вас пока ещё состояние далеко от спокойного, поэтому именно сейчас нет надобности принимать вообще какие-либо решения. Вам нужно вначале успокоиться и понять, чего же вы на самом деле хотите. Это первое.
Второе. Это уже как информация к размышлению. Если у вас нет доверия к парню, то оно вряд ли появится снова. Поскольку сложно доверять тому, кто хотя бы раз наврал. Но, в любом случае, вам решать… Но это чуть позже, когда успокоитесь.
Удачи вам и всех благ!
11.03.15
Уважаемая, Анна!
Парень страдает от заниженной самооценки, а Вы задели его мужское самолюбие, когда стали инициатором именно Вы. Он хотел, чтобы последнее слово осталось именно за ним, что по сути он сделал.
Забудьте его и живите своей жизнью! 
11.03.15
Позитивное мышление, вера в успех, желание действовать. Знаю как помочь вам. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
11.03.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store