что происходит в отношениях - вопрос №1404877

ему 23 и мне 23 встречались 2 года и хотели пожениться то есть как я поняла только я хотела. Сначала планировали в августе, после я заметила что ничего не меняется родителям он ничего не говорит и я решила вывести его на разговор… точнее я его довела он сказал что врал мне… тянул время жениться он не собирается ему рано и выдвинул много всяких причин. После чего я не могла ему верить было обидно и я его бросила на наше 2-летие. После я просто умирала. он не звонил. я везде закинула в черный список и не хотела продолженния отношений. Он начал звонить, писать мне угрожающие смски чтобы я ни с кем не спала иначе пожалею, иногда писал, что любит и желает счастья с другим я не брала. Я с ним поговорила лишь когда он должен был оплатить свой кредит оформленный на меня прошел почти месяц с нашего расставания. Он кстати кредитом меян тоже шантажировал чтобы я начала общаться и брать телефон.Сказал что любит меня любит верен свои чувствам и не изменял мне, спрашивал была и я ему такой верной. Еще говорил что я вынудила его сказать своим родным что я плохая, хотя была для них идеальной и они как бы ругали его за то что меня потерял. Мы с ним встретились он начал меня целовать трогать мое лицо всю меня я сопротивлялась и мы с ним переспали к сожалению наверное он сказал если я забеременею это судьба я сказала не звони я сама позвони и скажу… он сказал ты что я завтра позвоню и еще сказал что о нашей встрече не узнают… он стеснялся своего друга типа… как он мог ко мне приехать унизиться и т… д.он боится просто слова подкаблучник.это глупо я понимаю. Сказал что женитьба не проблема и я сама создала ситуацию с расставанием и ему неудобно щас перед родителями, говоорил как скучал по моим глазам и губам… в итоге на следующий день он сказал мне сиыдно перед самим собой… мне от этоого всего было больно… он первый раз сделал так что я смогла бы забеременеть от него и я не знаю что дальше будет.и еще сказал это бы пауза в отношениях а теперь… он больше не звонит и не пишет мне. что все это значит такое отношение ко мне

Ответы

Доброго вам дня, Анна!
Два года достаточно, чтобы принять окончательное решение о чем бы то ни было. По всему видно, что у вас пока ещё состояние далеко от спокойного, поэтому именно сейчас нет надобности принимать вообще какие-либо решения. Вам нужно вначале успокоиться и понять, чего же вы на самом деле хотите. Это первое.
Второе. Это уже как информация к размышлению. Если у вас нет доверия к парню, то оно вряд ли появится снова. Поскольку сложно доверять тому, кто хотя бы раз наврал. Но, в любом случае, вам решать… Но это чуть позже, когда успокоитесь.
Удачи вам и всех благ!
Уважаемая, Анна!
Парень страдает от заниженной самооценки, а Вы задели его мужское самолюбие, когда стали инициатором именно Вы. Он хотел, чтобы последнее слово осталось именно за ним, что по сути он сделал.
Забудьте его и живите своей жизнью!
Позитивное мышление, вера в успех, желание действовать. Знаю как помочь вам. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.