отношения с девушкой - вопрос №140494

Уважаемые Эксперты, помогите пожалуйста, подскажите как можно забыть девушку, к которой питал самые теплые и нежные чувства, после 1.6 г. отношений, все стало совсем не выносимо, постоянные ссоры, капризы… сколько раз мирились, сколько раз ругались… но после всего все равно тянет к ней, как никкому еще не тянуло… я забываю о себе, полностью тону в чувствах, в размышлениях о сложившейсяситуацииитд… помогите разобраться, как себя вести… вернуть её? и как это возможно?! или проще будет все забыть… я искренее хочу, чтобы у нас все было хорошо..

Я Рустам (19.05.1990) она- Анна (19.11.1991)

Ответы

Надо провести диагностику по фото… Похоже на  энергетическое воздействие.