Смерть во сне - вопрос №140502

Здравствуйте! Мне около года назад приснился сон, который не дает мне покоя до сих пор. Я иду по улицу и резко начинает темнеть, все люди прячутся, а я, не понимая, что происходит, начинаю убегать. Небо становится совсем черным, все, что находилось на улице-дома, фонари, магазины-пропадает. И я бегу и догоняю маму с дочкой, маленькой девочкой лет пяти. Тут я оборачиваюсьи вижу, что в небе летят огромные вороны с металлическими клювами. Мама этой девочки падает, а мы с девочкой продолжаем бежать. Я понимаю, что мы не сможем скрыться, я останавливаю девочку, закрываю ее как бы собой, полностью закрываю ее собой, и вороны как бы «дырявят» меня своими клювами, а девочка остается жива. А когда я «умерла» у себя во сне, я резко проснулась. Скажите, почему я так хорошо запомнила этот сон, и что он может обозначать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о необходимости изменить себя (какие-то свои мысли, чувства, образ жизни и т.д.), но сохранив при этом свою истинную сущность, свое «Я», своего внутреннего ребенка. Возможно, это ощущение  назревающих перемен, их необходимости возникает из-за каких-то трудностей в Вашей жизни, тупиковых ситуаций, сложных отношений и т.д. Это вызывает у Вас безрадостные мысли и чувства, которые, естесвенно, не лучшим оразом отражаются на Вас, Вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы на пороге каких-то серьезных внутренних перемен в жизни. Вы ощущаете настоятельную потребность избавиться от лишнего, но сохранить при этом глубинные ценности. Судя по сну, у Вас достаточно сил для этого и внутренней смелости.

Удачи Вам!

Здравствуйте, новые планы и взгляды на жизнь, но со старым заложенным в детстве стержнем.

@ SOFIA CHERNAYA