Кошмары - вопрос №140503

Здравствуйте. Мне уже второй раз за недели две снятся какие-то ужасы, кошмары. Что за мной гонится кто-то, пытаясь убить, или в зеркале во сне я вижу что-то страшное. Я кричу во сне (может и наяву) от безысходности и страха, а просыпаясь, начинаю плакать. Скажите, к чему снятся такие кошмары?

Вопрос задан анонимно
10.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видимо, у Вас есть какой-то сильный страх (связанный с кем-то или чем-то),  который Вы не признаете, стараетесь игнорировать, отрицать, загоняя глубже в себя. Но он не исчезает — подсознание выводит его таким образом во сне, говоря о необходимости заглянуть своему страху в глаза, не убегать от него, а разобраться с ним, его причинами.

10.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Таким образом сон проявляет Ваши глубинные страхи. Есть что-то что Вы ощущаете как опасность для себя, с чем невозможно справиться. А еще таким образом Вы разряжаете свои эмоции, потому что перебор их может привести к заболеваниям.

Имеет смысл разобраться в причинах такого состояния, потому что страх очень деструктивная эмоция, отбирающая к тому же массу сил. 

10.11.11

Здравствуйте, вы хотите перемен но не решаетесь на поступок чтобы они произошли, хотя вероятно также что вы это уже сделали.

10.11.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
01.07.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store