Добрый вечер. У меня стоит система Windows7 максимальная. Проблема такая, жесткий диск на котором стоит система переполняется сам по себе, то 10гб..свободно, то 4гб, то1, а то и 600мб. - вопрос №1405105

Самое интересное, систему переустановила, а проблема осталась. Помогите разобраться, что это такое и что с этим делать?

Ответы

Могу посмотреть что у Вас там не так, удалено через TeamViewer. Обращайтесь!

Глеб Черняк