ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №140512

Здравствуйте, эксперты! очень нужна ваша помощь!!! Недавно рассталась с парнем, по его инициативе, причины не понятны хотя изначально всё было отлично, строились совместные планы на будущее, и вдруг такой неожиданный поворот. Подскажите возможно ли возобновить отношения. Зарание спасибо. Ольга 14.05.1991 Виталий 28.03.1991

Ответы

.    Идёт информация об охлаждении Более точный результат по фото. Можно посмотреть его чувства и мысли относительно Вас, причину охлаждения