Кровяные выделения после секса уже 5 день - вопрос №1405198

Здравствуйте, у меня 28.02.15 закончились месячный в той же день у меня был половой акт, на следующий день начались кровяные выделения но через 2-3 дня прошли, 6.03.15 был тоже секс и после него обратно начались кровяные выделения и теперь тянет поясницу, бока и низ живота, сегодня 11.03.15 вечером пошла кровь, как при месячных прям с комками… что это я очень боюсь… можете мне сказать…

Ответы

Здравствуйте! Надя, вам необходимо обязательно очно посетить гинеколога, не теряя времени. Причин таких жалоб много, поэтому называть все их не имеет смысла, это могут быть как воспалительные процессы органов малого таза, так и всевозможные новообразования, например, полипы, или травмы. Чаще всего это не представляющие серьезной опасности состояния, которые можно успешно лечить,  - просто раннее обращение поможет поскорее вам справиться с этой проблемой.