Стоит ли мужу брать кредит? - вопрос №1405569

Добрый день. Мужу предложил человек взять кредит, на определенных условиях, стоит ли связываться? (Алексей 05.08.1987)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета карты говорят тут нужно быть осмотрительным и лучше сейчас это решение не принимать. Знакомый этот искушает вашего мужа. Может влететь все ему в копеечку. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кредит в принципе взять можно, будут конечно небольшие трудности с финансами и с выплатой, но он справится, еще многое зависит на какие цели муж собирается брать кредит… Удачи Вам!
нет… не стоит… обойдетесь это время без него… сейчас важно пережить сложное время в течении полутора лет…
Нет, конечно, даже опасно влазить в долговые обязательства

@ SOFIA CHERNAYA