Очень переживаю. Что сейчас происходит жизни мужчины? В каком он моральном состоянии? Все ли в порядке со здоровьем? Что у него на сердце? Что его ждет? - вопрос №1405679

На связь ни с кем не выходит( На душе неспокойно(
Андрей 20 февраля 1974

И что для него сейчас значит Наталия 7 июля 1981 может ли ка кто помочь и поддержать? Есть ли в его мыслях, сердце? Нужна ли ему сейчас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Все с ним будет в порядке. Поверьте там есть кому его поддержать. А вам нужно его отпустить. И скоро вы найдете того кого по настоящему полюбите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали