Расскажите как жизнь сложится? - вопрос №140582

Здравствуйте, расскажите, как сложится жизньЛичная жизнь: детки и замужество- будут? Когда работать начну? СпасибоКристина ( 13.12.1978)

Дополнение автора от 10.11.11 14:11:57
А про детей? Когда будут?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Кристина, будет у Вас мужчина и Ваше личное счастье.Вижу, есть у Вас серьёзное намерение создать семью и родить, мужчину Вы такого же ищете, который бы смотрел с Вами на жизнь одинаково.Такой будет человек, в течение полугода знакомство.Правда, в ваших отношениях будет некий материальный рассчёт.Как с Вашей, так и с его стороны.Но никому это в тягость не будет.Отношения будут не бурные, но зато стабильные.Думаю, Вы таковых и ждёте.Также обратите внимание на высокого темноволосого мужчину в Вашем окружении, скорее, с тёмными глазами, возрастом примерно, года на 2-3 старше Вас.

Желаю счастья!)

Здравствуйте, Кристина.

Я рассматривала вашу ситуацию на следующий год.

Что касается личной жизни — В следующем году вы встретите человека, с которым у вас могут сложиться достаточно крепкие и далекоидущие отношения. Он будет старше вас и соответствовать всем вашим представлениям о том, каким должен быть ваш избранник. Здесь все будет вполне удачно.

В плане работы — Вам поступит предложение, за которое вы скорее всего ухватитесь, но это будет не совсем то, что вы ожидаете. Вы попробуете, но в итоге будете в какой-то мере разочарованы.

Здравствуйте, я не увидела у вс ни мужа ни детей в ближайшее время. Экзальтация в марсе говорит о том, что вы сильная женщина, которая подпустит к себе только сильного мужчину, много требований по жизни, есть внутренние проблемы психологического характера, поздний брак и поздние дети. Венера в Сатурне — вспыльчивость, деспотичность требовательность к любимому человеку… прои должной работе, ждите перемен к 2013 году.

В ближайшие 3 года выйдете замуж и родите малыша, скорее всего мальчишку.

Личная жизнь наладится к 2014г. Дети не скоро. По работе, у Вас сложности, вероятнее всего неудача над Вами висит, избавьтесь от нее и судьба откроется Вам.

Здравствуйте, у Вас очень хорошие шансы на заключение удачного и счастливого брака в течение ближайших трех лет, зачатие также возможно в этот период. Что касается работы — не спешите, до января 2012 лучше не предпринимать активных действий в этом направлении. Удачи!