подскажите как правильно записать песни на диск в вин 8 столкнулась с такой проблемой вставляю диск выбираю использовать с CD/dvd проигрывателем выбираю песню жму отправить на дисковод E всплывает- - вопрос №1405922

— сообщение что имеются файлы ожидающие записи выбираю завершить запись после этого песня записывается и занимает весь диск что я делаю не так и как записать чтоб после извлечения диска его еще можно было дописать тоесть записывать не весь диск сразу а постепенно (Диск будет использоватся в DVD проигрывателе)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк