Мужчина разлюбил - вопрос №140610

Доброе утро, Уважаемые эксперты… Меня разлюбил мужчина… Вот так и сказал, что больше не любит, что в последнее время меня стало слишком много… Я сама вывела его на этот разговор, потому что понимала, что все эти его «дела, вечная занятость, усталось»-это все просто отмазки, чтобы не встречаться со мной… Мы были вместе больше 1,5 лет и вот видимо нашим отношениямпришел конец… Я надоела, от меня устали, меня не любят… Но его тоже не поймешь… Сначала говорит, что любит, но устал… Через пол часа пишет, что не любит… Какая то игра получается в «любит-не любит»..

Конечно, было очень тяжело слышать такие слова в свой адрес… Но навязывать себя я не хочу… Раз ушел, раз не любит, то и я с ним быть не смогу..

Очень тяжело на душе и не знаю что делать… Действительно ли так может быть, что человек в какое то мгновение понимает, что разлюбил?? И как оправиться от этих отношений и идти дальше по жизни, в поисках настоящего счастья???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Помните, как говорят: «Время лечит..» Любой ране требуется время, чтобы зажить — дайте ей это время, и она заживет. Главное, что Вы настроены на то, чтобы идти дальше навстречу своему счастью.

Самое сложное сейчас — принять решение: отпустить или бороться. Вы уже близки к этому, хотя еще и не до конца приняли его. Для того, чтобы решение стало окончательным, нужно дать себе прочувствовать то, что у Вас внутри сейчас твориться; дать выплеск тем эмоциям, которые хотят выйти. Поплачьте, побейте подушку, погорюйте или позлитесь. Освободившись от эмоций, вы сможете новым взглядом увидеть обстоятельства и Вас внутри них. Принять ситуацию такой, какая она есть или постараться изменить ее. Главное, чтобы от принятого решения Вам стало комфортно. Чтобы появилось ощущение правильности происходящего. Дальше дело будет за малым — реализовать то, что задумано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы встречаетесь с мужчиной, который не видит вас в своей жизни. Что несут для вас эти отношения? Что будет дальше? не кажется ли Вам, что Вы сами загоняете себя в тупик? Для подробного анализа ситуации нужны детали (сколько вам лет, как познакомились, на чем основаны отношения — на сексе. привязанности, любви). Это можно выяснить только в диалоге со специалистом.

Для того, что бы определиться в своих дальнейших действиях вам нужно спланировать свою будущую жизнь, поставить жизненные цели, задачи, пути их выполнения, наметить дорожную карту своей жизни с включением важных для вас людей ( в том числе и потенциального мужа). Тогда вам будет проще разобраться в своей сегодняшней ситуации. Есть схемы, помогающие сделать это планирование. Обращайтесь, с уважением, Юрий

Мне кажется, что вся эта проблема вами же и выдумана. Ваша фраза " Я сама вывела его на этот разговор" красноречиво показывает, что скорее всего, вы не на разговор его вывели, а из себя. Наверное, это был уже не первый ваш разговор?! Мужчины немного по иному понимают любовь к женщине, с которой уже есть серьёзные отношения ..  Вы должны понять, что он не может всё время посвящать вам, что есть работа, какие-то дела, а значит и проблемы. Наверное вам не нужно перетягивать отношения на себя, а строить их исходя из общих интересов, т.е. больше интересоваться его делами, проблемами, заинтересовывать друга собой, своими делами… То есть стать той любимой женщиной, которая необходима. Полтора года — не такой уж большой срок. Это срок, когда вы оба начинаете видеть не только достоинства, но и недостатки друг друга. Начинается как бы притирка друг к другу. И тут уж просто необходимо ваше терпение и мудрость.

Доброе утро. Отвечаю на ваши вопросы.

1."… Действительно ли так может быть, что человек в какое то мгновение понимает, что разлюбил??.."  То, что человек вдруг  понимает, что он разлюбил  наступает не в одно мгновение. И вы сами это подтверждаете "… все эти его «дела, вечная занятость, усталось»-это все просто отмазки, чтобы не встречаться со мной… "  Совет: проанализируйте эти отношения, найдите свои ошибки, сделайте правильные выводы и меняйтесь.

2."… как оправиться от этих отношений и идти дальше по жизни, в поисках настоящего счастья???". Вам помогут наши специалисты. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.