Москва

Здравствуйте. Вчера мне перевели деньги с карты Сбербанка на карту Промсвязьбанка. Деньги не пришли. Что делать? Они придут вообще? - вопрос №1406132

Ответы

Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал сначала обратиться в банк.
Звоните в сбербанк
Наберите 8800555550 и попросите уточнить ушли ли деньги с вашего банка, далее проверьте реквизиты карты, на которые вы отправляли. Я надеюсь вы отправили не на номер, а по реквизитам. Так как со сбербанка на номер карты другого банка деньги перевести нельзя. Если вы отправили всё же на номер, отбрыкаетесь в отделение, пишете заявление на возврат денег, скорее всего они висят в «невыясненных».
Деньги с карты Сбербанка на карту другого банка идут в течении трех рабочих дней.
Здравствуйте, банковские операции могут проводится с задержкой до 5 банковских дней, потерпите… если так и не придут, обратитесь к тому, кто переводил, берите подтверждение платежа и идите прямиком в Просвязьбанк… а так же проверьте сразу  срок действия карты…