Кемеровская область

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос касается регистрации юридического адреса для ООО. - вопрос №1406149

Скажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать фактический адрес прописки одного из учередителей ООО который не имеет по месту своей регистрации права собственности на помещение (квартиру). Однако есть согласие собственника этой квартиры на размещение там юридического адреса ООО. В случае если такое возможно, то в ситуации судебных разбирательств может ли данная квартира быть признана имуществом ООО, и изъята у ее собственника в качестве компенсации кредитов или иных долгов оргнизации. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Да, такая регистрация возможна. В случае судебных разбирательств, такая квартира не будет признана имуществом ООО и изъята у собственника в качестве исполнения обязательств.