скажите ходила к психологу после измены парня на втором сеансе он посоветывал лечь с ним спать и наблюдать его реакцию мол будет секс значит одно а не будет значит что то еще.... - вопрос №1406299

скажите ходила к психологу после измены парня на втором сеансе он посоветывал лечь с ним спать и наблюдать его реакцию мол будет секс значит одно а не будет значит что то еще…

Ответы

Здравствуйте, рита. Если Вы ходили к психологу, то зачем сейчас Вы пришли к врачу-психиатру? Какую психическую болезнь Вы у себя находите?