Помогите пожалуйста.Я парень,мне 18.Недавно я начал вести страницу в соц. сети с фотографиями моих гениталий,чтобы телки клеились. По ходу поиска девушек я видел много половых членов на аватарке - вопрос №1406484

И недавно мне показалось, что мне хочется отсосать мужской половой член (именно отсосать).Не хочу быть голубым.Пожалуйста помогите
Как мне избавиться от этого.ПРи многом буду благодарен

Ответы

Проблему можно решить. Вам надо желание преодолеть трудность. Действуйте. Обращайтесь, жду Вас.
Здравствуйте!
Если раньше у Вас не было осознанных или неосознанных эротических фантазий с участием мужчин, скорее всего, Вы не гей.
В сложившейся ситуации предлагаю следующую политику: Уберите от себя все изображения половых органов, займитесь одиночным видом спорта (бег, сквош, ролики и иже с ними), ограничьте общение с представителями мужского пола и пребывание в соц.сетях.
Уверен, в обозримом будущем Вы сможете найти себе достойную девушку, а не просто «тёлку», полюбите и забудете о возникшей сейчас фиксации.
И помните, всё будет хорошо!