Здравствуйте уважаемые психологи!Моя проблема в следующем,мне 34 года,своих детей иметь не могу.Но,я никогда не могла забеременеть,обследование не...... - вопрос №1406539

проходила, т.к. понимаю что это мертвый номер с нашими врачами! Но как любая девушка, женьщина я всегда мечтала о ребенке! и вот ровно в мое 30 летие по мольбам к Господу Богу, малознакомаямне девушка отдала ребенка, она знала о моей проблеме, а сама была наркоманка, и родила нежелательно от наркомана! Я всеми своими связями и обманами смогла оформить девочку полностью на себя, на тот момент малышке было 6 месяцев, но документы все и запись в моем паспорте законные! и вот теперь ребенку 3 года 5 месяцев, а она не слушается, кушает самостоятельно плохо, стишки не запоминает, одеваться и раздеваться самостоятельно не может, и многое другое.Постоянно плачет, писяется по ночам и во время сна в саду.Уменя уже сдали нервы, я не знаю что мне делать и куда обращаться за помощью.у нас полная семья, муж принял её, она называет его папой, но и он уже в шоке от её недоразвитости.посоветуйте как мне быть с ней.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Когда Вы оформляли девочку на себя Вы брали ответственность за ее жизнь. Как я понимаю шаг был обдуманным и взвешенным.
Поэтому сейчас без лишней нервозности решайте проблемы со здоровьем девочки. 3.5 года трудный возраст, но какие-то выводы о ее недоразвитости делать рано.
История знает примеры великих людей, которые в детстве считались больными и недороазвитыми, а по жизни становились гениями с мировыми именами.
Вам надо обращаться к хорошим специалистам по развитию ребенка. Существуют специальные методики коррекции развития.
Желаю Вам и Вашей семье Здоровья и Благополучия!
Не отчаивайтесь! Все поправимо!