блютуз - вопрос №140673

На ноутбуке HP после обновлений  отваливается блютуз и юсб порты

Ответы

После каких обновлений идет речь (Драйверов, операционки).

Предлагаю сделать восстановление системы, точка восстановления должна быть если восстановление не отключено. Можно попробывать попробывать переустановить драйверы блютуза и юсб. На самый крайняк грохать операционку и заново все ставить.

какие обновления и на что вы ставили?

что значит отваливается «bluetooth  и USB порты»?

Да мне тоже интересно, что что значит отваливается «bluetooth и USB порты»?????