Приснился сон... Во сне какой то взрослый мужчина дарит мне платье белое. Пышное, с разноцветными узорами. А я говорю ему что хотелось бы что то попроще. Но он все таки уговоривает меня его надеть. - вопрос №1406873

И потом показывает много разных украшении… Белые камни как цепочки… много чего. И я не знаю что выбрать… платье итак очень богатое. И он на волосы мне закрепляет маленькую корону… и дает бежевые туфли на каблуках. Очень высокие. Но я в нимх легко хожу. Но потом вспоминаю, что мне нужно подмышки побрить. Когда брею замечаю что они волосатые до ужаса. Одно сторону побрила… но на другой остаются волосы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш означает, что скоро Вы встретите нового человека в своей жизни, от которого получите предложение руки и сердца. Вы это предложение примите, потому как надели новые туфли, и Вам в них было удобно. Бритье пусть Вас не пугает — это тоже снится к сватовству. — Старое убирается, новое прорастает. Маленькая корона подтверждает, что скоро Вы будете в новом статусе, то есть, замужем. Одним словом — готовьтесь к судьбоносной встрече и скорой свадьбе.  Счастья Вам и Успехов!