Приснился сон... Во сне какой то взрослый мужчина дарит мне платье белое. Пышное, с разноцветными узорами. А я говорю ему что хотелось бы что то попроще. Но он все таки уговоривает меня его надеть. - вопрос №1406873

И потом показывает много разных украшении… Белые камни как цепочки… много чего. И я не знаю что выбрать… платье итак очень богатое. И он на волосы мне закрепляет маленькую корону… и дает бежевые туфли на каблуках. Очень высокие. Но я в нимх легко хожу. Но потом вспоминаю, что мне нужно подмышки побрить. Когда брею замечаю что они волосатые до ужаса. Одно сторону побрила… но на другой остаются волосы.
Вопрос задан анонимно
13.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш означает, что скоро Вы встретите нового человека в своей жизни, от которого получите предложение руки и сердца. Вы это предложение примите, потому как надели новые туфли, и Вам в них было удобно. Бритье пусть Вас не пугает — это тоже снится к сватовству. — Старое убирается, новое прорастает. Маленькая корона подтверждает, что скоро Вы будете в новом статусе, то есть, замужем. Одним словом — готовьтесь к судьбоносной встрече и скорой свадьбе.  Счастья Вам и Успехов!
13.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store