Новосибирская область

Доброго времени суток.Такая ситуация,работала барменом-официантом не официально.В феврале кафе закрылось,зп выдали только поварам,а мне и посудомойщице нет.До сих пор нету денег,хотя обещают - вопрос №1406957

постоянно, говорит, что ждёт какого-то перевода.Суммы смешные, примерно по две тысячи, прошу точную сумму сказать, говорит, что не смотрел ещё, примерную сумму говорит.Уже и повышенным тоном с ним разговаривала, в итоге трубку не берет.Денег нет с февраля, примерно с 13 числа.Обращались к жене, говорит получит она деньги и переведет, до 11 марта, но денег так и нет.Можем ли мы написать куда либо на него, есть ли смысл? Понимаю сумма смешная, но обидно очень, у меня две тысячи на дороге не валяются, я мать одиночка, переехавшая с другого города.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Я бы посоветовала вам обеим обратиться с коллективным заявлением в прокуратуру, там примут все необходимые меры для защиты ваших прав, вплоть до обращения в судебные органы с иском.