Будущее - вопрос №140708

 Здравствуйте! У моей подруги в семье очень сложная и плохая обстановка. Из тюрьмы вернулся сын-наркоман и в доме начались драки и скандалы.

Вопрос: Будет ли с этим человеком в ближайшем будущем какое-то улучшение в смысле станут ли у него мозги на место  или все  идет к тому, что он убьет кого-то или сам себя?

Виктор 14 апреля 1990 года 15.00Ялта

Заранее благодарназа ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виктора нужно лечить и вести в церковь. Либо-разъезжатся, потому что иначе это беспросветно. Пусть ваша подруга, если она христианка, читает акафисты и заказывает службы. Эгрегор наркомании-один из самых сильных, сама она не сможет ничего сделать