Здравствуйте, будет ли в течении трех дней встреча с тимуром 02.08.1990 ? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1407119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет, она зависит от Вашего желания. Если захотите, правильный путь для встречи найдется.
Не забывайте ставить оценки экспертам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча под большим вопросом, напряженный период, скорее всего не будет и принудить к ней не получится.
У Тимура сейчас проблемы с финансами и он занят их решением.
Здравствуйте.

Мои карты мне показывают, что встреча не очень-то вероятна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично